Боец - трейлер и описание.

Боец

The Fighter

2010

«Every dream deserves a fighting chance.»

7.9
1146

Режиссёр Дэвид О. Расселл

США / 10 декабря 2010 / 114 мин. / 01:54

драма спорт

[ Про наркоманов Про спорт На реальных событиях Про бокс ]

Даже если премьера Боец еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Боец. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Боец - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Невероятная, но реальная история пути к званию чемпиона мира боксера Микки Уорда по кличке «Ирландец». Восхождение Уорда было похоже на восхождение легендарного Рокки. Парень из народа, между боями он трудился на дорожных работах. Пережив череду неудач и поражений, Микки сумел снова вернуться на ринг, когда его тренером стал сводный брат Дикки Эклунд, бывший боксер, карьера которого оборвалась из-за пристрастия к кокаину. Помощь брата, любовь официантки Шарлин, забота матери и несгибаемая воля к победе позволили Уорду взойти на мировой пьедестал…
http://filmy.kinokach.com/video/265256-boets/
Ваша оценка:
7
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Боец:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Боец.

Дэвид О. Расселл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,спорт? В этом случае от фильма The Fighter 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх