Дикий табун - трейлер и описание.

Дикий табун

Dikiy tabun

2003

-

0
594

Режиссёр Валерий Рожко

Украина / -

драма

Даже если премьера Дикий табун еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дикий табун. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дикий табун - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Под копытами дикого табуна погибает корреспондент столичной газеты. Его подруга Купава, (тоже журналистка), пытаясь выяснить обстоятельства гибели коллеги, становится свидетельницей заговора «первого министра страны» и молодого депутата, собирающихся применить новую «схему» ограбления своего народа. Обнаружив слежку, «министр» напускает на Купаву своих охранников, но корреспондентку спасает мгновенно влюбившийся в неё молодой депутат. Освобожденная Купава пытается помочь местному егерю спасти табун лошадей, за которым охотятся люди «первого министра». «Министр» также хочет отобрать у журналистки компрометирующую его фотопленку. Колеблющийся между злом и добром депутат помогает злодею выкрасть у Купавы пленку, но потом становится на её сторону и вместе с егерем спасает и табун, и отважную журналистку…
http://filmy.kinokach.com/video/265269-dikiy-tabun/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дикий табун:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дикий табун.

Валерий Рожко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Dikiy tabun 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх