Другой мужчина - трейлер и описание.

Другой мужчина

The Other Man

2008

«Насколько хорошо вы знаете самого близкого человека?»

5.5
1244

Режиссёр Ричард Эйр

США, Великобритания / 7 сентября 2008 / 88 мин. / 01:28

триллер

Даже если премьера Другой мужчина еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Другой мужчина. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Другой мужчина - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Питер удачлив в бизнесе и счастлив в браке. Казалось бы, его жизнь идеальна — прекрасный дом, красавица жена, умница дочь. Но однажды его вторая половинка исчезает. Питер безутешен. Он ищет ее, расспрашивает знакомых и находит фотографии. У его жены был … любовник. Кто он? Подгоняемый ревностью и мыслями о мести, открывая все новые и новые детали, Питер выслеживает его в Милане. Сможет ли обманутый муж совладать со своей яростью? И как поступит любовник? Есть ли в любви вещи, которые можно простить? Есть ли в любви вещи, которые можно забыть?
http://filmy.kinokach.com/video/265276-drugoy-mujchina/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Другой мужчина:

Другой мужчина - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Другой мужчина.
  • Другой мужчина
  • Другой мужчина
  • Другой мужчина

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Другой мужчина.

Ричард Эйр ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма The Other Man 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх