Потерянные в Пекине - трейлер и описание.

Потерянные в Пекине

Ping guo

2007

«Хаос любовных хитросплетений»

6.8
752

Режиссёр Ли Юй

Китай / 16 февраля 2007 / 112 мин. / 01:52

драма

Даже если премьера Потерянные в Пекине еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Потерянные в Пекине. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Потерянные в Пекине - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пинго работает массажисткой в Дворце массажа ног «Золотой таз» — популярном массажном заведении, принадлежащем Линь Дуну, бизнесмену-нуворишу средних лет. Однажды Пинго напивается. Ее босс Линь Дун пользуется ситуацией, чтобы заняться с ней сексом. Муж Пинго — Ань Кунь, который работает мойщиком окон высотных зданий наблюдает за их встречей во время своей работы. После этого сомнительного изнасилования Пинго забеременела. Ань Кунь шантажирует Линь Дуна: либо тот заплатит компенсацию, либо он подаст жалобу об изнасиловании. Но у Линь Дуна и его жены Ван Мэй нет детей. Двое мужчин заключают сделку «деньги в обмен на ребенка», чтобы Линь Дун и Ван Мэй могли стать родителями. По условиям договора Пинго переезжает в их дом на полгода, выдавая себя за няню. С этого момента двум семьям приходится столкнуться с неконтролируемыми последствиями и дилеммами, порожденными их выбором.
http://filmy.kinokach.com/video/265278-poteryannyie-v-pekine/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Потерянные в Пекине:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Потерянные в Пекине.

Ли Юй ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Ping guo 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх