Хроника затмения - трейлер и описание.

Хроника затмения

Mutant Vampire Zombies from the 'Hood!

2008

«It's the end of the world, yo!»

3.8
683

Режиссёр Тандер Левин

США / 15 марта 2011 / 90 мин. / 01:30

комедия ужасы

Даже если премьера Хроника затмения еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Хроника затмения. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Хроника затмения - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Полицейский решает раз и навсегда покончить с беспределом наркоторговцев и, узнав об очередной готовящейся криминальной сделке, незамедлительно отправляется на место её проведения — прямо в лос-анджелесские доки. Однако во время проведения операции над городом пролетает некая комета, которая быстро превращает всех находившихся на улицах в жадных до плоти зомби. В таких условиях спастись в одиночку становится затруднительно, так что Дэвиду приходится объединить усилия со своими недавними врагами.
http://filmy.kinokach.com/video/265280-hronika-zatmeniya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Хроника затмения:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Хроника затмения.

Тандер Левин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, комедия? В этом случае от фильма Mutant Vampire Zombies from the 'Hood! 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх