Точка разлома - трейлер и описание.

Точка разлома

Breaking Point

2009

«Eventually we all must face our demons»

4.9
644

Режиссёр Джефф Челентано

США / 14 мая 2009 / 93 мин. / 01:33

боевик драма криминал триллер

Даже если премьера Точка разлома еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Точка разлома. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Точка разлома - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Стивен Луизи, бывший некогда известным адвокат по уголовным делам, пытается вернуться к работе, покончив с прошлым наркомана и трагедией в семье. Стивен натыкается на сложное, тонко спланированное дело об убийстве. Вопреки здравому смыслу, он берется за это дело, которое, в конечном счете, приведет его туда, где он лицом к лицу столкнется со своими собственными страхами. Пытаясь раскрыть дело, Стивен обращается за помощью к бывшему спортсмену, ныне члену банды, Ричарду «Beanz» Аллену. Они быстро находят общий язык. Вместе они стремятся докопаться до правды и добиться правосудия в суде и на улицах. Стивен и Аллен встречаются нос к носу с безжалостным главарем банды, старым знакомым Стивена — торговцем наркотиками Боуэном. С помощью Аллена, Стивен узнает, что между Боуэном и коррумпированными органами правопорядка существует прочная связь. На этом пути, Стивен открывает для себя все новые и новые факты, и о себе в том числе. Оказывается, Стивена и Аллена связывает одна цель — стремление к искуплению.
http://filmy.kinokach.com/video/265323-tochka-razloma/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Точка разлома:

Точка разлома - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Точка разлома.
  • Точка разлома
  • Точка разлома
  • Точка разлома
  • Точка разлома
  • Точка разлома
  • Точка разлома

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Точка разлома.

Джефф Челентано ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, драма, криминал? В этом случае от фильма Breaking Point 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх