Об этом не знает никто - трейлер и описание.

Об этом не знает никто

Det som ingen ved

2008

-

6.2
648

Режиссёр Сёрен Краг-Якобсен

Дания, Швеция / 11 февраля 2008 / 99 мин. / 01:39

драма триллер

Даже если премьера Об этом не знает никто еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Об этом не знает никто. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Об этом не знает никто - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Просматривая личные вещи недавно погибшей сестры Шарлотты, Томас неожиданно обнаруживает среди них доказательства того, что их отец работал на разведку. Томас приходит к выводу, что Шарлотта пыталась выяснить подробности его жизни и, возможно, смерть ее была вовсе не случайной. Герой встречается со старым приятелем отца по военно-морской службе, но тот уклоняется от ответа и утверждает, что ему ничего не известно. Томас, впрочем, уверен, что его обманывают. Более того, он подозревает, что этот человек встречался с Шарлоттой незадолго до ее смерти. Лучшая подруга его сестры, Урсула, рассказывает Томасу, что Шарлота встречалась с какой-то женщиной, которая сообщила ей что-то о прошлом их отца. Герои решают продолжить расследование этого запутанного дела вместе. Вскоре Томас замечает, что за ним следят, а затем кто-то вламывается в его квартиру и крадет улики. Но самый большой сюрприз ждет его, когда он узнает из новостей, что предстоящим в ближайшее время слиянием двух секретных служб руководит старинный «друг» его отца.
http://filmy.kinokach.com/video/265354-ob-etom-ne-znaet-nikto/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Об этом не знает никто:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Об этом не знает никто.

Сёрен Краг-Якобсен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма? В этом случае от фильма Det som ingen ved 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх