Армин - трейлер и описание.

Армин

Armin

2007

-

7.1
546

Режиссёр Огньен Свиличич

Германия, Хорватия, Босния и Герцеговина / 9 февраля 2007 / 82 мин. / 01:22

драма

Даже если премьера Армин еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Армин. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Армин - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В путь из Боснии в Хорватию отправляются двое — отец Ибрагим и его двадцатилетний сын Армин, чтобы попытать счастья в конкурсе на какую-нибудь роль в немецком фильме о войне на Балканах, который снимается в Хорватии. Деньги нужны семье, чтобы сделать операцию на сердце несколько заторможенному Армину, жертве минувшей войны. Перед конкурсной комиссией Армин играет на аккордеоне и поет незамысловатую песенку. Немецкие кинематографисты в игровое кино Армина не берут, но предлагают ему и его отцу стать героями документального фильма о судьбе их семьи. Но отец с сыном гордо отказываются от популяризации их страданий и возвращаются в свою деревню.
http://filmy.kinokach.com/video/265370-armin/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Армин:

Армин - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Армин.
  • Армин

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Армин.

Огньен Свиличич ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Armin 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх