Троих нужно убрать - трейлер и описание.

Троих нужно убрать

3 hommes a abattre

1980

-

5.9
886

Режиссёр Жак Дере

Франция / 31 октября 1980 / 93 мин. / 01:33

боевик

Даже если премьера Троих нужно убрать еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Троих нужно убрать. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Троих нужно убрать - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Профессиональный картежник Мишель Жерфо, возвращаясь темной ночью домой, замечает раненого человека. Не раздумывая, он отвозит его в больницу, но внезапно понимает, что попал в западню: за ним следят. Мишель выбирает игру ва-банк и решает выяснить, кто же стоит за преступлением, невольным свидетелем которого он стал. Разведав про мафию торговцев оружием, он подставил себя под удар. Теперь Мишелю, несмотря на чудеса изворотливости, «светит» либо сотрудничество с мерзкими типами, либо смерть. И наемный убийца уже «на хвосте».
http://filmy.kinokach.com/video/26539-troih-nujno-ubrat/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Троих нужно убрать:

Троих нужно убрать - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Троих нужно убрать.
  • Троих нужно убрать
  • Троих нужно убрать
  • Троих нужно убрать
  • Троих нужно убрать

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Троих нужно убрать.

Жак Дере ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма 3 hommes a abattre 1980 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх