Стейтен Айленд - трейлер и описание.

Стейтен Айленд

Staten Island

2009

«There’s no such thing as the perfect crime»

5.9
857

Режиссёр Джеймс ДеМонако

США, Франция / 7 февраля 2009 / 96 мин. / 01:36

драма

Даже если премьера Стейтен Айленд еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Стейтен Айленд. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Стейтен Айленд - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Салли — уборщик канализаций, желающий обеспечить своему будущему сыну нормальную, безбедную жизнь, которой был лишен сам. Джаспер — глухонемой управляющий продуктового магазинчика, отчаянно пытающийся избавиться от бандитов, которые плотно контролируют его бизнес и личную жизнь. Парми Тарзо честолюбивый главарь небольшой мафиозной шайки, мечтающий, что когда-нибудь на него обязательно свалиться необычайно большой куш. Все эти трое мужчин даже не подозревают о существовании друг друга, хотя живут в одном районе — Стейтен Айленде… но однажды, их жизни пересекутся и больше никогда и ничего не будет так, как раньше.
http://filmy.kinokach.com/video/265394-steyten-aylend/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Стейтен Айленд:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Стейтен Айленд.

Джеймс ДеМонако ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Staten Island 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх