Каким ты меня хочешь - трейлер и описание.

Каким ты меня хочешь

Come tu mi vuoi

2007

-

4.9
813

Режиссёр Volfango De Biasi

Италия / 9 ноября 2007 / -

комедия

Даже если премьера Каким ты меня хочешь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Каким ты меня хочешь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Каким ты меня хочешь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История гадкого утенка. Джада правильная студентка-зубрилка, которая терпеть не может богатеньких сынков, которые учатся с ней в одном университете. Риккардо один из таких сынков богатенького папочки. Но когда отец пригрозил лишить его своего покровительства, если он не возьмется за учебу, Риккардо решает найти кого-нибудь, кто помог бы подготовиться к экзаменам. Судьба сводит его с Джадой. Встреча двух молодых людей, таких разных, даст толчок возникновению особых чувств между ними, которые изменят их обоих.
http://filmy.kinokach.com/video/265398-kakim-tyi-menya-hochesh/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Каким ты меня хочешь:

Каким ты меня хочешь - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Каким ты меня хочешь.
  • Каким ты меня хочешь

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Каким ты меня хочешь.

Volfango De Biasi ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Come tu mi vuoi 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх