Сказки на ночь - трейлер и описание.

Сказки на ночь

Bedtime Stories

2008

«Сказку не остановить»

6.1
1071

Режиссёр Адам Шенкман

США / 24 декабря 2008 / 99 мин. / 01:39

комедия семейный фэнтези

[ Дисней Сказки Про детей ]

Даже если премьера Сказки на ночь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сказки на ночь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сказки на ночь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В жизни главного героя Скитера Бронсона никогда не случалось ничего удивительного. Но однажды сестра попросила его присмотреть за двумя очаровательными и неугомонными племянниками и одной симпатичной морской свинкой по имени Плаксик. Все трое привыкли засыпать под мамины сказки, и Скитеру пришлось каждый вечер придумывать невероятные истории для своей веселой семейки. И вдруг происходит чудо: события сказки, рассказанной детям на ночь, начали сбываться на следующий день в жизни самого Скитера!
http://filmy.kinokach.com/video/265417-skazki-na-noch/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Сказки на ночь:

Сказки на ночь - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Сказки на ночь.
  • Сказки на ночь

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сказки на ночь.

Адам Шенкман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,семейный,фэнтези? В этом случае от фильма Bedtime Stories 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх