Без ума от крикета - трейлер и описание.

Без ума от крикета

Hattrick

2007

-

4.2
632

Режиссёр Милан Лутрия

Индия / 16 марта 2007 / 110 мин. / 01:50

драма комедия мелодрама спорт

Даже если премьера Без ума от крикета еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Без ума от крикета. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Без ума от крикета - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Это история о пяти хаотичных характерах. Здесь три истории развиваются одновременно. Саркастичный доктор Сатьяджит Чаван ненавидит все хорошее в жизни, особенно крикет. Давид Абрахам, ветеран крикета, он сумасшедший по поводу крикета. Давид заболевает и обращается в государственную больницу. Вот тут-то Давид и Доктор встречаются. На другой части планеты, Лондоне, Хему Патель. Швейцар, сумасшедший по крикету и нелегальный эмигрант! Его единственное беспокойство в жизни это английское гражданство. Он мечтал вернутся домой из Великобритании спустя год после того, как он заверял себя, что он счастливо живет заграницей. Сабу фанат крикета до такой степени, что для него телевизор гораздо важнее, чем жена Кашмира. Проблемы начались, когда Кашмира начала фанатеть с Дхони.
http://filmy.kinokach.com/video/265431-bez-uma-ot-kriketa/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Без ума от крикета:

Без ума от крикета - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Без ума от крикета.
  • Без ума от крикета
  • Без ума от крикета
  • Без ума от крикета
  • Без ума от крикета

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Без ума от крикета.

Милан Лутрия ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,комедия,мелодрама,спорт? В этом случае от фильма Hattrick 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх