Манорама - трейлер и описание.

Манорама

Manorama Six Feet Under

2007

«In The Desert, Nothing Is What it Seems»

7.9
470

Режиссёр Навдип Синх

Индия / 21 сентября 2007 / 135 мин. / 02:15

детектив драма криминал триллер

Даже если премьера Манорама еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Манорама. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Манорама - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Несостоявшийся писатель, автор всего лишь одной книги, которую никто особо не покупает, находящийся под служебным расследованием полицейский, Сатьявир никак не может найти себя в реальной жизни. Семья — жена и ребенок — не удовлетворяют его амбициям, он должен утвердиться в жизни как мужчина, как личность! И вот, в его жизни появляется женщина, называющая себя именем Манорама, и втягивает его в круговорот событий, в которых ему предстоит исполнить роль персонажа, придуманного им же самим в его книге — роль детектива…
http://filmy.kinokach.com/video/265455-manorama/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Манорама:

Манорама - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Манорама.
  • Манорама

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Манорама.

Навдип Синх ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, криминал, детектив? В этом случае от фильма Manorama Six Feet Under 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх