Кабеи - трейлер и описание.

Кабеи

Kabe

2008

-

7.3
627

Режиссёр Ёдзи Ямада

Япония / 26 января 2008 / 132 мин. / 02:12

драма

Даже если премьера Кабеи еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кабеи. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кабеи - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Во времена жесткого внутреннего террора, когда Япония готовится вступить во Вторую мировую войну, муж главной героини попадает в лагерь из-за своих политических взглядов. Кабеи, оставшаяся одна с двумя детьми, не дает себе сдаться: назло всем — правительству, родному отцу, всему миру,- она не отказывается от мужа. Ее жизнь превращается в пример незаметного, непафосного, лишенного идеологии героизма, когда нужно накормить детей, послать в тюрьму теплое кимоно, сходить на собрание жильцов… И все это так, чтобы окружающие не заметили, насколько тебе тяжело.
http://filmy.kinokach.com/video/265531-kabei/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кабеи:

Кабеи - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Кабеи.
  • Кабеи
  • Кабеи

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кабеи.

Ёдзи Ямада ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Kabe 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх