Утренний патруль - трейлер и описание.

Утренний патруль

The Dawn Patrol

1930

«Greatest Air Epic Ever!»

8.1
436

Режиссёр Ховард Хоукс

США / 10 июля 1930 / 106 мин. / 01:46

боевик военный драма

Даже если премьера Утренний патруль еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Утренний патруль. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Утренний патруль - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Годы Первой мировой. Летчик 59-го Британского воздушного дивизиона капитан Кортни беспрерывно критикует своего прямого командира, майора Бранда. По его мнению, майор бездушно толкает в бой едва прошедших обучение юнцов и пользуется самолетами, которые давно следовало списать. Однако после азартного нападения на врага, предпринятого Кортни и его другом, лейтенантом Скоттом, Бранд получает повышение по службе и на свое место выдвигает непримиримого бунтаря. Теперь Кортни самому приходиться разрываться между приказами начальства и стремлением во что бы то ни стало сохранить жизни своих подчиненных.
http://filmy.kinokach.com/video/265634-utrenniy-patrul/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Утренний патруль:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Утренний патруль.

Ховард Хоукс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, военный? В этом случае от фильма The Dawn Patrol 1930 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх