Живым и мёртвым - трейлер и описание.

Живым и мёртвым

Elaville ja kuolleille

2005

-

6.9
401

Режиссёр Kari Paljakka

Финляндия / 14 февраля 2005 / 95 мин. / 01:35

биография драма

Даже если премьера Живым и мёртвым еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Живым и мёртвым. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Живым и мёртвым - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Семья. Младший сын трагически погиб во дворе родного дома. Оставшиеся в живых члены семьи пытаются преодолеть безутешное горе. Мать погружается в глубокую скорбь, весь быт — на плечах отца. Старшему сыну кажется, что он потерял не только братишку, но и родителей. Из-за непонимания со стороны окружающих семье еще труднее. Выплывают другие трагедии, прежде замалчивавшиеся… Потеря преображает внешне неизменную повседневную жизнь обычной финской семьи. Скорбь — непривычное чувство, к тому же у мужчин, женщин и детей время траура течет по-разному. А окружающим нужно, чтобы все забылось и жизнь шла «как ни в чем ни бывало». Этот предельно искренний фильм основан на подлинных событиях, произошедших на западном берегу Финляндии в 1986. Сценарий был написан в тесном сотрудничестве с семьей, пережившей потерю ребенка.
http://filmy.kinokach.com/video/265650-jivyim-i-mrtvyim/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Живым и мёртвым:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Живым и мёртвым.

Kari Paljakka ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, биография? В этом случае от фильма Elaville ja kuolleille 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх