Вакцина - трейлер и описание.

Вакцина

Vaktsina

2007

-

0
679

Режиссёр Алена Званцова

Россия / 86 мин. / 01:26

детектив

Даже если премьера Вакцина еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вакцина. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вакцина - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На конкурсе красоты «Русская жемчужина» из года в год происходят загадочные и страшные события. Первая победительница конкурса трагически погибла, второй плеснули в глаза кипящую смолу. И сейчас участница, вышедшая в полуфинал, Наташа Титрова, приехавшая из Томска, бесследно и загадочно исчезла. Молодежная газета публикует пришедшие якобы от нее письма, в которых она рассказала о своей страшной судьбе — у нее онкологическое заболевание, жених ее бросил. Но ни в одной больнице города ее нет. На одной из фотографий, якобы присланных Наташей, узнают ее «жениха»- молодого и успешного менеджера Олега. Из Томска приезжает приятель Наташи Вячеслав и начинает собственное и трагическое расследование…
http://filmy.kinokach.com/video/265715-vaktsina-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вакцина:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вакцина.

Алена Званцова ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив? В этом случае от фильма Vaktsina 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх