Тариф на любовь - трейлер и описание.

Тариф на любовь

Tarif na lyubov

2004

-

0
892

Режиссёр Наталья Родионова

Россия / 80 мин.

комедия мелодрама

Даже если премьера Тариф на любовь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тариф на любовь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тариф на любовь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У работающего в солидной фирме Влада все в порядке: хорошая квартира, высокая зарплата, красавица невеста. Но буквально накануне свадьбы, его невеста вдруг начинает делать все, чтобы заставить Влада ревновать. По совету друга Влад отвечает ей тем же: заказывает Катю — девушку по сопровождению, и улетает с ней в Сочи. Но во время отпуска выясняется, что Катя отнюдь не похожа на девушек своей профессии. Влад разглядел в ней нежную и трепетную душу. И теперь уже выбор невесты для него не так очевиден, как был прежде. Окончательный выбор ему придется делать в самый день свадьбы…
http://filmy.kinokach.com/video/265734-tarif-na-lyubov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тариф на любовь:

Тариф на любовь - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Тариф на любовь.
  • Тариф на любовь

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тариф на любовь.

Наталья Родионова ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Tarif na lyubov 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх