40 - трейлер и описание.

40

40

2007

«Когда для спасения отведено СОРОК минут»

0
781

Режиссёр Александр Галибин

Россия / 76 мин. / 01:16

боевик детектив триллер

Даже если премьера 40 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть 40. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

40 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Главный герой фильма — капитан одной из спецслужб России уходит в отставку из-за несправедливого обвинения в провале очень ответственной операции. Безработный, он вынужден заняться частным извозом, затем от него уходит невеста. Но когда возникает экстремальная ситуация — угроза теракта, командование тут же вспоминает о капитане Стычкине — непревзойденном специалисте, действительно способном предотвратить беду. Стычкин отодвигает свои обиды и амбиции на второй план. Он должен в течение часа вычислить террориста, который едет в электричке с Павелецкого вокзала в аэропорт Домодедово, счет идет на минуты.
http://filmy.kinokach.com/video/265817-40/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом 40:

40 - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото 40.
  • 40

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино 40.

Александр Галибин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, детектив? В этом случае от фильма 40 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх