Если бы я был белым арапом - трейлер и описание.

Если бы я был белым арапом

De-as fi Harap Alb

1965

-

6.8
1746

Режиссёр Ион Попеску-Гопо

Румыния / 23 августа 1966 / 91 мин. / 01:31

фэнтези

Даже если премьера Если бы я был белым арапом еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Если бы я был белым арапом. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Если бы я был белым арапом - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Младший сын короля не унаследовал ни ловкости, ни смелости своего отца, который из-за этого часто на него гневался. Однажды, заснув на отцовском троне, королевич стал во сне участником событий, знакомых ему по сказке «Белый арап». Ему приснилось, что он по пути в царство Зеленого царя встречается с различными злыми чудовищами и побеждает их. В награду за это королевич получает в жены прекрасную царевну. Но тут королевский сын просыпается и вновь слышит голос грозного отца…
http://filmy.kinokach.com/video/265890-esli-byi-ya-byil-belyim-arapom/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Если бы я был белым арапом:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Если бы я был белым арапом.

Ион Попеску-Гопо ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези? В этом случае от фильма De-as fi Harap Alb 1965 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх