Сто гвоздей - трейлер и описание.

Сто гвоздей

Centochiodi

2007

-

6.3
410

Режиссёр Эрманно Ольми

Италия / 30 марта 2007 / 92 мин. / 01:32

драма

Даже если премьера Сто гвоздей еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сто гвоздей. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сто гвоздей - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой преподаватель философии оказывается замешан в крайне странном и неприятном деле: ночью кто-то проник в университетскую библиотеку и в буквальном смысле распял ценные книги. Понимая, что окажется в числе подозреваемых, профессор бежит из города, навсегда меняя свою жизнь. Где-то в глуши, вдали от цивилизации, в долине реки По, где жизнь людей на протяжении столетий практически не менялась, он находит полуразвалившийся дом и обустраивает его как свое жилище, пытаясь начать здесь новую жизнь. А в это время полиция продолжает искать виновника страшного святотатства, и все улики указывают на преподавателя философии.
http://filmy.kinokach.com/video/265974-sto-gvozdey/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сто гвоздей:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сто гвоздей.

Эрманно Ольми ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Centochiodi 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх