Одержимость - трейлер и описание.

Одержимость

Obsessed

1992

-

5.2
489

Режиссёр Джонатан Сэнгер

США / 27 сентября 1992 / 88 мин. / 01:28

триллер

Даже если премьера Одержимость еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Одержимость. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Одержимость - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лори Бриндел — юная девушка, выросшая в атмосфере пренебрежения отцом, постоянно привлекает к себе внимание взрослых мужчин. Однажды она встречает нового делового партнера страховой компании, в которой работает, и без памяти влюбляется в него. После нескольких недель, проведенных в атмосфере безумной страсти, Лори планирует выйти замуж за Эда, но у женатого уже два раза мужчины другие планы. Он решает разорвать отношения ради обоих. Однако самоуверенная девушка не принимает отказа и пытается вернуть суженого, колеблясь между чувствами любви и ненависти…
http://filmy.kinokach.com/video/265991-oderjimost/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Одержимость:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Одержимость.

Джонатан Сэнгер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Obsessed 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх