Звездочки на земле - трейлер и описание.

Звездочки на земле

Taare Zameen Par

2007

«Ein Stern auf Erden»

8.2
859

Режиссёр Аамир Кхан

Индия / 21 декабря 2007 / 165 мин. / 02:45

драма

Даже если премьера Звездочки на земле еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Звездочки на земле. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Звездочки на земле - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Маленький мальчик 8 лет Ишан Авасти с рождения немного отличается от других детей. Ему дается с трудом то, что у других получается очень легко. Мир не понимает этого ребенка, как и его собственные родители. Когда Ишан в третий раз проваливает экзамены в школе, его отец в наказание отправляет мальчика в школу-интернат. Одиночество губит ребенка, он осуждает себя за расставание с родителями, но и их не может простить. Однажды в жизни Ишана появляется временный учитель рисования Рам Никум — единственный, кто понимает этого ребенка. Рам ставит перед собой цель изменить жизнь мальчика и отношение к нему.
http://filmy.kinokach.com/video/266018-zvezdochki-na-zemle/
Ваша оценка:
9
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Звездочки на земле:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Звездочки на земле.

Аамир Кхан, Амол Гуптэ ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Taare Zameen Par 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх