Женщина на пляже - трейлер и описание.

Женщина на пляже

Haebyeonui yeoin

2006

-

7
444

Режиссёр Хон Сан Су

Корея Южная / 31 августа 2006 / 127 мин. / 02:07

драма комедия мелодрама

Даже если премьера Женщина на пляже еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Женщина на пляже. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Женщина на пляже - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Кинорежиссер Ким ищет вдохновение. Чтобы закончить сценарий к новому фильму, он отправляется в пустой прибрежный отель и зовет с собой друга-художника Чхан Ука. Тот в свою очередь договорился провести выходные со своей девушкой, композитором Мун Сок. Режиссер Ким ничего против нее не имеет, и к морю они едут втроем. В отеле режиссер и композиторша проводят ночь вместе, творческая интеллигенция ссорится, и мужчины покидают курорт. Через пару дней Ким возвращается, желая отыскать Мун Сок. Не находит ее, зато натыкается на двух женщин, одна из которых Сон Хэ напоминает ему композиторшу. Он неуклюже соблазняет новую девушку, но тут любовников обнаруживает разозленная Мун Сок. Ким, как все мужчины, уверен, что легко манипулирует женщинами, но дамы не уступают ему в цинизме.
http://filmy.kinokach.com/video/266239-jenschina-na-plyaje/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Женщина на пляже:

Женщина на пляже - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Женщина на пляже.
  • Женщина на пляже
  • Женщина на пляже

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Женщина на пляже.

Хон Сан Су ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Haebyeonui yeoin 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх