Знак четырех - трейлер и описание.

Знак четырех

The Sign of Four

2001

«Sworn in Secrecy. Signed in Blood.»

5.8
394

Режиссёр Родни Гиббонс

Канада / 23 марта 2001 / 90 мин. / 01:30

детектив

Даже если премьера Знак четырех еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Знак четырех. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Знак четырех - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодая гувернантка Мэри Морстен ежегодно и анонимно получает по редчайшей жемчужине. Драгоценная посылка совпадает с днем исчезновения отца девушки, пропавшего загадочным образом десять лет назад. Наконец, таинственный благодетель просит девушку о встрече. Напуганная Мэри обращается за помощью к легендарному сыщику и его преданному другу, доктору Ватсону. Однако встреча Мэри с незнакомцем поднимает лишь новые вопросы у Холмса, а у Мэри вызывает еще больший страх и подозрения. Но непредвиденные трудности не только не смущают гениального сыщика, но еще больше разжигают его спортивный азарт. Благодаря своему легендарному дедуктивному методу он разматывает запутанный клубок преступления, где сплелись воедино спрятанное сокровище, жадность, месть и внезапная смерть.
http://filmy.kinokach.com/video/266321-znak-chetyireh-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Знак четырех:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Знак четырех.

Родни Гиббонс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив? В этом случае от фильма The Sign of Four 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх