Нечто из космоса 2 - трейлер и описание.

Нечто из космоса 2

It Came from Outer Space II

1996

«Their first visit was just a warning.»

3.7
722

Режиссёр Роджер Духовны

США / 11 декабря 1996 / 89 мин. / 01:29

детектив фантастика

Даже если премьера Нечто из космоса 2 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Нечто из космоса 2. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Нечто из космоса 2 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Талантливый фотограф Джек Путман возвращается в родной город. Расположенный в пустынных местах, захолустный городок быстро приходит в упадок. Джек хочет запечатлеть родные места в серии фотографий. Местный парнишка, Стив Филдз, ведет фотографа в долину, откуда открывается прекрасный вид на город. Джек устанавливает оборудование, чтобы начать съемку, но вдруг поднимается необычной силы буря, и на землю падает метеорит, который разбивается на множество осколков голубого цвета. Фотографу удается снять и странную бурю, и падение метеорита. Вскоре Джек начинает понимать, что осколки — живые. Маленькие голубые частицы внеземной жизни должны слиться воедино, чтобы разбившийся инопланетянин смог покинуть планету людей.
http://filmy.kinokach.com/video/266323-nechto-iz-kosmosa-2-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Нечто из космоса 2:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Нечто из космоса 2.

Роджер Духовны ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, детектив? В этом случае от фильма It Came from Outer Space II 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх