Тринадцать деревьев - трейлер и описание.

Тринадцать деревьев

Shi san ke pao tong

2006

-

6.9
288

Режиссёр Люй Юэ

Китай / 24 октября 2006 / 100 мин. / 01:40

драма

Даже если премьера Тринадцать деревьев еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тринадцать деревьев. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тринадцать деревьев - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Юной Фен Зи, её маленький провинциальный городок и ничем не примечательная средняя школа, в которой она учится, кажутся скучными, тоскливыми и унылыми. Чувствительная и одинокая, она ищет любви, но, несмотря на свой показной цинизм, имеет собственные строгие моральные правила. Как и все подростки, Фен Зи и ее друзья сталкиваются с непониманием взрослых, недоразумениями и собственными страхами на пути со школьного двора во взрослую жизнь. У Фен Зи есть два стальных ножа, её талисманы удачи. Они окрашивают юность девушки в кроваво-красный цвет.
http://filmy.kinokach.com/video/266327-trinadtsat-derevev/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тринадцать деревьев:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тринадцать деревьев.

Люй Юэ ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Shi san ke pao tong 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх