Не тот человек - трейлер и описание.

Не тот человек

The Wrong Man

1993

-

6.1
541

Режиссёр Джим МакБрайд

США / 26 августа 1993 / 104 мин.

мелодрама триллер

Даже если премьера Не тот человек еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Не тот человек. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Не тот человек - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой матрос с американского судна, сделавшего остановку в мексиканском порту, с помощью местного пьяницы нашел себе юную проститутку. На одну ночь. Но, не успев приступить к главному развлечению, обнаружил, что у него пропали деньги. Прибежав к пьянице, застал его умирающим. И вот уже слышны крики соседей, звук полицейской сирены, даже стук собственного сердца. Моряк «сделал ноги», полиция — за ним. В разгар погони он спрятался в чьей-то машине, стоявшей около магазина. И через несколько минут познакомился со своими соотечественниками — супружеской парой, как раз намеревавшейся возвращаться из Мексики на родину.
http://filmy.kinokach.com/video/266333-ne-tot-chelovek-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Не тот человек:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Не тот человек.

Джим МакБрайд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, мелодрама? В этом случае от фильма The Wrong Man 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх