Чудеса в Решетове - трейлер и описание.

Чудеса в Решетове

Chudesa v Reshetove

2004

«Они почти бессмертны... Они практически всемогущи... Они сказочно знамениты... Только жизнь их полна хлопот.»

2.9
1184

Режиссёр Михаил Левитин

Россия / 97 мин. / 01:37

фэнтези

Даже если премьера Чудеса в Решетове еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Чудеса в Решетове. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Чудеса в Решетове - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Попытка синтеза русской мифологии и компьютерной реальности. Современная Россия. Провинциальный городок Решетов посетило Чудо: колодцы наполнились живой водой, к больным стало возвращаться здоровье, бедные начали несказанно богатеть. Сонный городок закружило в вихре чудес… Они почти бессмертны… Они практически всемогущи… Они сказочно знамениты… Только жизнь их полна хлопот. Во-первых, приходится переезжать с места на место, а как же иначе? Тридцать лет к ряду на прекрасном лице Василисы-красавицы не замечено ни одной морщинки и завистливые соседки теряют сон. Теряет сон и рыбинспекция, однажды узревшая бывшую русалку Инку во время ночного купания. А ПВО и вовсе спать не положено, да и не спится, когда окрестности на бреющем полете облетает БАБушкА ЯдвиГА на старенькой стиральной машине. Во-вторых, не могут они не помочь тому, с кем жизнь обошлась несправедливо. Вот и нарушают свой же собственный Запрет на Чародейство, а вместо благодарности только новые проблемы…
http://filmy.kinokach.com/video/266361-chudesa-v-reshetove/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Чудеса в Решетове:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Чудеса в Решетове.

Михаил Левитин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези? В этом случае от фильма Chudesa v Reshetove 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх