Обыкновенные люди - трейлер и описание.

Обыкновенные люди

Ordinary People

1980

«some films you watch, others you feel.»

7.9
1107

Режиссёр Роберт Редфорд

США / 19 сентября 1980 / 124 мин. / 02:04

драма

Даже если премьера Обыкновенные люди еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Обыкновенные люди. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Обыкновенные люди - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

К несчастью никогда не бываешь готовым. Оно вторгается в жизнь бесцеремонно и нагло, с грохотом распахнув дверь. Затем оно берет своими мерзкими руками ваше хрупкое счастье и разбивает его вдребезги. В зажиточной добропорядочной американской семье случается беда. Бак, старший из двух сыновей преуспевающего адвоката, погибает в результате нелепой случайности. Его младший брат Конрад, тонкий и ранимый юноша, настолько тяжело воспринял эту ужасную утрату, что хочет покончить с собой. Он испытывает невыносимое чувство вины за то, что он не в состоянии заменить своим родным Бака — гордость и надежду семьи. Чтобы спасти своего сына, родители Конрада решают определить его на сеансы психотерапии, еще не подозревая, чем это для них обернется…
http://filmy.kinokach.com/video/266383-obyiknovennyie-lyudi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Обыкновенные люди:

Обыкновенные люди - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Обыкновенные люди.
  • Обыкновенные люди
  • Обыкновенные люди
  • Обыкновенные люди

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Обыкновенные люди.

Роберт Редфорд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Ordinary People 1980 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх