Таксидермист - трейлер и описание.

Таксидермист

Taxidermist

2014

Immortality is only skin deep....

0
443

Режиссёр Тэдд Тернер

ужасы

Даже если премьера Таксидермист еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Таксидермист. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Таксидермист - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Валерио, красивый молодой парень, работает официантом. Карлик Пеппино занимается увлекательным делом набивает чучела животных, и его профессия называется таксидермист. Валерио соблазнился возможностью работать у Пеппино интересно и прибыльно. Хотя кое-что в поведении хозяина его настораживаетПонемногу малыш Пеппино начинает приобретать все большую власть над красавчиком Валерио. Что их связывает? Взаимное чувственное влечение, потребность иметь одному отца, а другому сына? А может быть, Пеппино злой демон, играющий на глубинных страхах простодушного Валерио? Так или иначе, появление в их жизни красавицы Деборы разжигает в сложившемся треугольнике ревность, от которой только шаг до кровавой развязки.
http://filmy.kinokach.com/video/266394-taksidermist/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Таксидермист:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Таксидермист.

Тэдд Тернер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Taxidermist 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх