Фокусник - трейлер и описание.

Фокусник

Conjurer

2008

«Only in death is there forgiveness»

4.9
565

Режиссёр Клинт Хатчинсон

США / 11 сентября 2008 / 88 мин. / 01:28

ужасы

Даже если премьера Фокусник еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Фокусник. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Фокусник - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В этой жуткой призрачной истории художественный фотограф неохотно соглашается приехать в сельский дом, чтобы помочь его жене оправиться от личной трагедии. Фотограф начинает испытывать тревожные события, окружающие старую комнату. Сначала скептичный относительно местной легенды, относительно истории комнаты, он скоро становится убежденным, что ферма часто посещается. Поскольку призрачное присутствие проявляется все более и более смертельными способами, он сталкивается с тревожащим эхом от своего собственного обеспокоенного прошлого.
http://filmy.kinokach.com/video/266415-fokusnik/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Фокусник:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Фокусник.

Клинт Хатчинсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Conjurer 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх