Что за история любви - трейлер и описание.

Что за история любви

Kya Love Story Hai

2007

«What if... Similicity is all you need»

3.4
505

Режиссёр Lovely Singh

Индия / 19 апреля 2007 / 120 мин. / 02:00

драма комедия мелодрама

Даже если премьера Что за история любви еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Что за история любви. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Что за история любви - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Это история о беззаботных и своенравных молодых людях. Арджун с первого взгляда влюбился в Каджал, но для неё он просто друг, который всегда готов предложить свою помощь. Так продолжается до тех пор, пока Каджал не находит письмо, которое Арджун написал девушке, которую он любит. В ответ на вопрос Каджал, кому адресовано это письмо, Арджун спрашивает её, что бы она сделала, если бы письмо было адресовано ей. В это время с Каджал знакомится успешный бизнесмен, который после нескольких встреч понимает, что готов сделать эту девушку спутницей жизни.
http://filmy.kinokach.com/video/266440-chto-za-istoriya-lyubvi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Что за история любви:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Что за история любви.

Lovely Singh ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Kya Love Story Hai 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх