Дочь - трейлер и описание.

Дочь

Aatma

2006

-

4.3
414

Режиссёр Дипак Рамсей

Индия / 19 мая 2006 / -

драма криминал триллер ужасы

Даже если премьера Дочь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дочь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дочь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В самом начале фильма одержимая злым духом женщина совершает убийство. Ее родственники, обеспокоенные случившимся (еще бы не обеспокоиться — женщина выглядит как больная, выпученные глаза, раны на коже, ругается, кусается, летает по комнате, норовит удушить), вызывают священника, который и проводит сеанс экзорцизма. Изгнание Дьявола проходило тяжело, зло никак нехотело покидать тело несчастной женщины, а когда все-таки вышло из нее, далеко не ушло… Спустя годы в индийскую больницу, а точнее в морг, попадает труп священника. С этого момента у молодого врача и его возлюбленной больше не стало спокойной жизни. Злой дух повадился вселяться в тело молодой девушки, отравив жизнь всем ее близким.
http://filmy.kinokach.com/video/266464-doch/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дочь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дочь.

Дипак Рамсей ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер, драма, криминал? В этом случае от фильма Aatma 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх