Так, как твой отец - трейлер и описание.

Так, как твой отец

Comme ton pere

2007

-

5.1
693

Режиссёр Марко Кармел

Франция / 12 декабря 2007 / 95 мин. / 01:35

драма комедия

Даже если премьера Так, как твой отец еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Так, как твой отец. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Так, как твой отец - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1968 год. Семья МаЛьмон: Феликс, Миррей и их два ребенка, Эрик и Мишель, переезжают в Марсель. Несколькими годами позже, едва устроенный в Бельвилле, Феликс знакомится с Сержем, местным бандитом, с которым он завязывает дружбу. Серж вовлекает Феликса на путь большого бандитизма, до тех пор, пока его же банда не сдала Феликса в полицию. Миррей, обманывает детей, рассказывая им, что их отец возвратился, чтобы воевать в Израиле. Мишель и Эрик проводят их свободное время вместе с Сержем, и Миррей делает всё возможно, чтобы защитить ее детей влияния Сержа.
http://filmy.kinokach.com/video/266472-tak-kak-tvoy-otets/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Так, как твой отец:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Так, как твой отец.

Марко Кармел ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Comme ton pere 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх