Комната смерти - трейлер и описание.

Комната смерти

La chambre des morts

2007

-

6.4
753

Режиссёр Альфред Лот

Франция / 14 ноября 2007 / 115 мин. / 01:55

триллер

Даже если премьера Комната смерти еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Комната смерти. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Комната смерти - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Двое безработных программистов, в безлюдном месте по дороге домой, случайно сбивают мужчину. При нем они находят кейс с двумя миллионами евро. Они прячут тело и решают забрать деньги себе, не подозревая о том, что мужчина — отец похищенной девочки, а деньги — выкуп за нее. Не получив денег, маньяк убивает жертву, одев ее как популярную когда-то во Франции куклу. Расследование поручают Люси Аннабель — молодой женщине, вернувшейся в полицию после рождения близнецов. Расследование только начинается, как маньяк похищает еще одну девочку…
http://filmy.kinokach.com/video/266587-komnata-smerti/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Комната смерти:

Комната смерти - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Комната смерти.
  • Комната смерти
  • Комната смерти
  • Комната смерти
  • Комната смерти

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Комната смерти.

Альфред Лот ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма La chambre des morts 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх