Принцы-лебеди - трейлер и описание.

Принцы-лебеди

Sekai meisaku dowa: Hakuchou no ouji

1977

-

7
445

Режиссёр Юри Эндо

Япония / 19 марта 1977 / 62 мин. / 01:02

аниме

Даже если премьера Принцы-лебеди еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Принцы-лебеди. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Принцы-лебеди - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В недобрый час вдовый король встречает во время охоты в лесу старую колдунью, которая хитростью женит его на своей дочери, тоже колдунье. Шестерых сыновей короля, братьев-принцев, мачеха превращает в лебедей. Их сестра Элиза видела, что произошло и, спасаясь, убежала в лес. Чтобы разрушить колдовство злой королевы-колдуньи, она молча плетет братьям рубашки-кольчуги из крапивы — по рубашке в год. Чтобы спасти братьев, Элиза не смеет заговорить ни когда встречает полюбившего ее прекрасного молодого короля, ни даже когда коварная ведьма обвиняет ее в колдовстве, и ей грозит костер.
http://filmy.kinokach.com/video/266603-printsyi-lebedi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Принцы-лебеди:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Принцы-лебеди.

Юри Эндо, Нобутака Нисидзава ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров аниме? В этом случае от фильма Sekai meisaku dowa: Hakuchou no ouji 1977 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх