Кто хочет убить Джесси? - трейлер и описание.

Кто хочет убить Джесси?

Kdo chce zabit Jessii?

1966

-

7.3
519

Режиссёр Вацлав Ворличек

Чехословакия / 80 мин. / 01:20

комедия фантастика

Даже если премьера Кто хочет убить Джесси? еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кто хочет убить Джесси?. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кто хочет убить Джесси? - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Немолодая супружеская пара научных сотрудников, как обычно по четвергам, ложатся спать вместе. Она только что блестяще защитила новейший препарат по корекции сновидений, а он озабочен созданием устройства для поднятий тяжелых грузов и идею которого, он случайно находит в комиксе с очеровательнно-рисованой блондинкой Джесси на обложке. Мысли о гравитационной перчатке, описанной в комиксе, и о ее обладательнице Джесси, не покидают его и во сне. Заметив это, супруга подключает к нему прибор трансляции снов, и обнаружив на экране ту самую блондинку, решает применить на муже новоиспеченный препарат… Однако как обнаружилось, у него есть побочный эфект — материализация сновидений.. Далее ожившие герои и злодеи комиксов со всеми своими сверхспособностями, будоражат спокойную и размеренную Прагу…
http://filmy.kinokach.com/video/266663-kto-hochet-ubit-djessi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кто хочет убить Джесси?:

Кто хочет убить Джесси? - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Кто хочет убить Джесси?.
  • Кто хочет убить Джесси?

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кто хочет убить Джесси?.

Вацлав Ворличек ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, комедия? В этом случае от фильма Kdo chce zabit Jessii? 1966 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх