Горячая точка - трейлер и описание.

Горячая точка

Dou fo sin

2007

«They made it personal... He'-ll make them pay.»

6.8
947

Режиссёр Уилсон Ип

Гонконг, Китай / 2 августа 2007 / 87 мин. / 01:27

боевик

Даже если премьера Горячая точка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Горячая точка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Горячая точка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Детектив-сержант ОБОП Джан Ма, при очередных внутренних проверках, получает нагоняи за частое применение грубой силы при задержание преступников, но из-за успешной работы на это стараются прикрывать глаза. Основное действие разворачивается, после того, как его напарник Уилсон, внедрённый в банду вьетнамских отморозков, чуть не погиб при очередном преступлении вьетнамцев. В результате в руках полиции оказывается идейный предводитель банды Арчи Син. Банда собирается вызволить своего босса, уничтожив всех свидетелей, включая выжившего Уилсона, но в их планы вмешивается детектив Ма…
http://filmy.kinokach.com/video/266683-goryachaya-tochka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Горячая точка:

Горячая точка - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Горячая точка.
  • Горячая точка
  • Горячая точка
  • Горячая точка

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Горячая точка.

Уилсон Ип ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Dou fo sin 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх