Дом темных бабочек - трейлер и описание.

Дом темных бабочек

Tummien perhosten koti

2008

A Past to forget - A Future to find

6.9
1394

Режиссёр Доме Карукоски

Финляндия / 11 января 2008 / 105 мин. / 01:45

драма

[ Про маньяков и убийц Про подростков ]

Даже если премьера Дом темных бабочек еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дом темных бабочек. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дом темных бабочек - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда Юхани было восемь, его родители были лишены родительских прав В течение шести лет его передавали из одной приёмной семьи в другую, и теперь он попадает на остров, на котором, кроме приюта для подростков, есть только леса, луга и камни. Нравы и порядки здесь похожи на тюремные, а директор производит впечатление человека, который не совсем в себе. Старшая дочь директора действует на воспитанников, как картинка из порножурнала, а жена директора несчастна в своих отношениях с мужем и потому готова на любые перемены в своей личной жизни Финансирование приюта прекращается, подростки могут уехать с острова, но они остаются А затем на острове происходит убийство и перед Юхани встаёт та же проблема, что и в детстве, когда приехала полиция и стала расспрашивать о том, что случилось с его братом
http://filmy.kinokach.com/video/266692-dom-temnyih-babochek/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дом темных бабочек:

Дом темных бабочек - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Дом темных бабочек.
  • Дом темных бабочек
  • Дом темных бабочек
  • Дом темных бабочек
  • Дом темных бабочек

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дом темных бабочек.

Доме Карукоски ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Tummien perhosten koti 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх