Пески забвения - трейлер и описание.

Пески забвения

Sands of Oblivion

2007

-

3.7
1132

Режиссёр Дэвид Флорес

США / 28 июля 2007 / 120 мин.

фэнтези

Даже если премьера Пески забвения еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пески забвения. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пески забвения - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Великий фараон прогневал богов. В наказание они наслали на Египетское царство демонов пустыни. Чтобы защитить своего правителя и его народ от темных сил, жрецы совершили тайный обряд. Принеся человеческую жертву и захоронив в песках священный амулет, они попросили защиты у Анубиса, бога загробного мира. Приняв дар, Анубис усмирил демонов пустыни, и в Египте воцарился мир… Но тысячи лет спустя археологи нашли древний амулет. И, чтобы вернуть себе символ абсолютной власти над темными силами, Анубис вновь появляется в мире людей…
http://filmy.kinokach.com/video/266732-peski-zabveniya-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пески забвения:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пески забвения.

Дэвид Флорес ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези? В этом случае от фильма Sands of Oblivion 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх