Как стать собой - трейлер и описание.

Как стать собой

Ashita no watashi no tsukurikata

2007

-

6.8
776

Режиссёр Дзюн Итикава

Япония / 28 апреля 2007 / 97 мин. / 01:37

драма

Даже если премьера Как стать собой еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Как стать собой. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Как стать собой - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

И в школе, и дома Дзюри привыкла быть такой, какой ее хотят видеть окружающие. Она уже и не понимает, какая она на самом деле. Ее одноклассница Хинако тоже никак не может найти себя — когда-то она пользовалась в классе популярностью, а сейчас стала объектом насмешек и унижений. После того, как Хинако перешла в другую школу, Дзюри, скрывшись под псевдонимом, начинает отправлять ей на мобильный телефон письма с рассказами про воображаемую девочку, обладающую секретом нравиться. Хинако берет пример с этой девочки и завоевывает популярность в классе, но при этом ей кажется, что она начинает терять свое подлинное лицо. Однажды у Дзюри раздается телефонный звонок. Звонит Хинако…
http://filmy.kinokach.com/video/266736-kak-stat-soboy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Как стать собой:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Как стать собой.

Дзюн Итикава ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Ashita no watashi no tsukurikata 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх