И тогда, передай ему привет - трейлер и описание.

И тогда, передай ему привет

Sono toki wa kare ni yoroshiku

2007

-

6.9
550

Режиссёр Юйтиро Хиракава

Япония / 2 июня 2007 / 114 мин. / 01:54

мелодрама

Даже если премьера И тогда, передай ему привет еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть И тогда, передай ему привет. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

И тогда, передай ему привет - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сатоши Тояма в детстве дал обещание двум свои друзьям, что откроет магазин аквариумной флоры и назовет его в честь их пса. Прошло 13 лет, пути друзей давно разошлись. Однако каждый из них хранил в сердце воспоминания о том времени, что они провели вместе. В магазинчика Сатоши дела идут не очень хорошо, однако он не закрывает его из-за своего детского обещания. Он забывает снять объявление о наборе помощника, и к нему на работу нанимается девушка. Сатоши пытается ей отказать, однако она мало того, что соглашается работать просто так, так еще и остается жить у него дома. Посетители магазинчика узнают в ней известную фотомодель. Сатоши не совсем понимает, что такая девушка могла забыть в его маленьком магазине…
http://filmy.kinokach.com/video/266774-i-togda-pereday-emu-privet/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом И тогда, передай ему привет:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино И тогда, передай ему привет.

Yuichiro Hirakawa ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Sono toki wa kare ni yoroshiku 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх