Экс-ударник - трейлер и описание.

Экс-ударник

Ex Drummer

2007

-

7
936

Режиссёр Коэн Мортье

Бельгия / 31 января 2007 / 100 мин. / 01:40

драма

Даже если премьера Экс-ударник еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Экс-ударник. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Экс-ударник - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Очень тяжелая жестокая фламандская драма об успешном бывшем ударнике Дризе, в дверь которого постучали трое музыкантов, акцентирующих внимание на том, что они калеки. Вокалист полуглухой, гитарист — лысый громила с сексуальными комплексами, насилующий и убивающий женщин, живущий на потолке собственной квартиры, басист — гомосексуалист, чей невменяемый отец находится дома на привязи… Эти люди начинают играть в рок-группе, которая благодаря экс-драммеру добивается мнимого успеха. Однако Дриз счастлив не поэтому. Его радует перспектива до конца уничтожить и без того полумертвые мечты и амбиции сборища неудачников и морально неполноценных людей…
http://filmy.kinokach.com/video/266994-eks-udarnik/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Экс-ударник:

Экс-ударник - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Экс-ударник.
  • Экс-ударник
  • Экс-ударник
  • Экс-ударник

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Экс-ударник.

Коэн Мортье ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Ex Drummer 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх