Отрыв - трейлер и описание.

Отрыв

Otryiv

2007

-

5.2
791

Режиссёр Александр Миндадзе

Россия / 6 сентября 2007 / 83 мин. / 01:23

драма

Даже если премьера Отрыв еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Отрыв. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Отрыв - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Человек, потерявший в авиакатастрофе жену, пытается выяснить истинную причину происшедшего. Преодолевая круговую поруку лжи, он вынужден на время забыть о горе. Внедрившись в компанию пилотов другого, шедшего навстречу, но избежавшего падения самолета, он празднует со спасшимся экипажем их второе рождение. Неожиданно минуты горя оборачиваются для героя невиданной, доселе никогда не испытываемой вспышкой радости и свободы. А маскировка становится ловушкой, попав в которую он проживает самые счастливые часы своей жизни. Серые будни повседневной жизни, к которым герой, в конце концов, возвращается, контрастно оттеняют яркость недавних событий.
http://filmy.kinokach.com/video/267006-otryiv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Отрыв:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Отрыв.

Александр Миндадзе ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Otryiv 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх