Тестостерон - трейлер и описание.

Тестостерон

Testosteron

2007

-

6.3
557

Режиссёр Томаш Конецки

Польша / 2 марта 2007 / -

комедия

Даже если премьера Тестостерон еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тестостерон. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тестостерон - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Может ли свадьба без невесты быть удачной? Конечно! Достаточно семерых парней. Официант Титус заканчивает накрывать столы для свадебного пиршества. Скоро должны приехать молодожены. Однако из свадебного лимузина вместо пары молодых выскакивают трое взбешенных мужчин в костюмах — Ставрос, Фистах и Червяк — и бросают на землю избитого Третына. Вскоре к ним присоединяются Янис и жених Корнель. Праздник по поводу свадьбы, которая не состоялась, потому что невеста сбежала из-под венца, превращается в безумную череду рассказов, споров, тостов, неожиданных поворотов действия и шокирующих открытий в области отношений между мужчинами и женщинами.
http://filmy.kinokach.com/video/267085-testosteron/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тестостерон:

Тестостерон - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Тестостерон.
  • Тестостерон
  • Тестостерон
  • Тестостерон
  • Тестостерон
  • Тестостерон

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тестостерон.

Томаш Конецки, Анджей Сарамонович ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Testosteron 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх