Джек и бобовый стебель - трейлер и описание.

Джек и бобовый стебель

Beanstalk

1994

«Jack's on the way up...to adventure!»

4.5
451

Режиссёр Майкл Дэвис

США / 77 мин. / 01:17

комедия семейный фэнтези

Даже если премьера Джек и бобовый стебель еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Джек и бобовый стебель. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Джек и бобовый стебель - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Весельчаку и фантазеру, малышу Джеку Тэйлору, не слишком весело живется в маленьком городке Роквилль. Мальчику приходится ежедневно терпеть обиды и насмешки ровесников, а его мама едва сводит концы с концами, чтобы заплатить за дом. Но удача улыбается Джеку, когда по воле случая в его руки попадает ящик с необычными бобовыми зернами. Не успел Джек посадить странные семена, как в мгновение ока, на заднем дворике, вырастает бобовый стебель невероятных размеров! Движимый любопытством, Джек взбирается по гигантскому чудо-растению, не подозревая, что перед ним — самое грандиозное путешествие в его жизни: ведь нашего маленького героя ждет знакомство с целой семейкой настоящих великанов!
http://filmy.kinokach.com/video/267133-djek-i-bobovyiy-stebel/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Джек и бобовый стебель:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Джек и бобовый стебель.

Майкл Дэвис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, комедия, семейный? В этом случае от фильма Beanstalk 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх