Смертельные истории - трейлер и описание.

Смертельные истории

Deadtime Stories

1986

«As it is now, so it was then... For everthing good there is an evil thing And with every happy-ending, so a tale of horror begins.»

4.3
552

Режиссёр Джеффри Делман

США / 11 мая 1986 / 93 мин. / 01:33

триллер ужасы

Даже если премьера Смертельные истории еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Смертельные истории. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Смертельные истории - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дядя рассказывает своему неугомонному племяннику три истории: История первая про двух ведьм, решивших провести обряд воскрешения своей сестры. Для этого им в числе прочих ингредиентов нужна девственница. За ней посылается паренек, находящийся на побегушках у ведьм и это была их главная ошибка. Парень влюбился в свою пленницу и решительно не захотел мириться с ожидавшей ее участью… Вторая история расскажет нам о неосторожности продавца, по вине которого в пакете Вилли окажется чье-то лекарство, а то, что ему было нужно, унесет с собой симпатичная девушка. Но Вили узнает об этом только когда приготовит шприц. Нет, Вилли не наркоман, все гораздо хуже и ему во что бы то ни стало нужно найти ту девушку, с которой у него перепутались пакеты. Только вот успеет ли он это сделать, пока ему не станет совсем плохо? И, наконец, последняя история про семейство психопатов нашедших очень хорошего союзника в лице девушки обладающей даром телекинеза и маниакальными наклонностями…
http://filmy.kinokach.com/video/267152-smertelnyie-istorii/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Смертельные истории:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Смертельные истории.

Джеффри Делман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер? В этом случае от фильма Deadtime Stories 1986 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх