Парень что надо - трейлер и описание.

Парень что надо

Just One of the Guys

1985

«Terry Griffith is about to go where no woman has gone before.»

6.4
997

Режиссёр Лиза Готтлиб

США / 26 апреля 1985 / 90 мин. / 01:30

мелодрама

Даже если премьера Парень что надо еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Парень что надо. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Парень что надо - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Слушательница курса журналистики Терри Гриффит на грани отчаяния. Она уверена, что все преподаватели не воспринимают ее всерьез, потому что она слишком хорошенькая. Проиграв конкурс на лучшую статью, Терри решает кардинально изменить свою жизнь. Она делает новую стрижку, меняет одежду, учится говорить низким голосом и… превращается в симпатичного парня. Ей удается отлично справляться с новой ролью. Все идет как по маслу до тех пор, пока Терри не встречает Стога, тихого, красивого парня, совсем не похожего на тех, кто ее окружает…
http://filmy.kinokach.com/video/267193-paren-chto-nado/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Парень что надо:

Парень что надо - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Парень что надо.
  • Парень что надо
  • Парень что надо
  • Парень что надо

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Парень что надо.

Лиза Готтлиб ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Just One of the Guys 1985 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх